версия сайта

Северного района Новосибирской области

Чувашинская основная школа

7 февраля в школе прошли «Малые Олимпийские игры»,  посвящённые

XXII зимним олимпийским играм  в Сочи. В мероприятии приняли участие все обучающиеся школы ( 20 человек), учителя (10) человек и приглашённые (1человек). Прошло торжественное открытие игр.  Лучшим  спортсменам школы – Александрову Данилу и Михайловой Ирине было доверено зажечь олимпийский  огонь.

Во время торжественного открытия Малых Олимпийских игр перед ребятами выступила Дьячук Нина Яковлевна, активный пропагандист  здорового образа  жизни.

В течение недели было проведено много интересных мероприятий. В фойе школы оформлен информационный стенд «Здравствуй Сочи - 2014», конкурс рисунков «Олимпиада - 2014», презентация «История олимпийских игр».

Прошли  весёлые старты, где принимали участие  две команды  «Олимпик» и «Россия». Победителем соревнований вышла команда  «Олимпик». Участникам вручены медали и грамоты.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"