Структура Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Северного района Новосибирской области Чувашинской основной школы Полное наименование: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области Чувашинская основная школа. Сокращенное наименование: МКОУ Чувашинская ОШ Тип образовательного учреждения: общеобразовательная школа. Вид образовательного учреждения: основная школа. Основные виды деятельности: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование. Лицензия: серия 54Л01 № 0002573 от 19 октября 2015 года. Срок действия лицензии: бессрочно Юридический адрес: Новосибирская область, Северный район, с. Чуваши, ул. Школьная 6. Почтовый адрес: ул. Школьная 6, с. Чуваши, Северный район, Новосибирская область, индекс 632090. Учредитель: администрация Северного района. В МКОУ Чувашинской ОШ в 2015-2016 учебном году группу дошкольного образования посещают 9 воспитанников, в школе обучается 15 учащихся: начальное образование – 6; основное образование – 9.

Структурных подразделений нет

ФайлНазвание
Положение о Педагогическом совете Положение о Педагогическом совете
Положение о Совете учрежденияПоложение о Совете учреждения